Сотрудник УФСИН Бурятии стал победителем соревнований по вольной борьбе среди ветеранов

29.11.2023

В поселке Моготуй Агинского бурятского автономного округа Забайкальского края прошел «ХХI турнир Агинского округа по вольной борьбе на кубок памяти Бадмы Цыренова», где сотрудник УФСИН России по Республике Бурятия Ариг Жапов занял первое место среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие 93 борца из трех районов Агинского округа, из них: 24 мастера спорта России, 23 мастера спорта международного класса, 42 кандидата в мастера спорта России.

Всем победителям вручены дипломы, медали, кубки и денежные вознаграждения от организационного комитета, федерации спортивной борьбы Забайкальского края, детей и внуков Бадмы Цыреновича, а также многочисленных спонсоров турнира.

Дата последнего обновления: 27.03.2023 11:30