Ветераны уголовно-исполнительной системы заняли 3 место в Чемпионате по пулевой стрельбе

23.10.2023

Ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Бурятия приняли участие в чемпионате по пулевой стрельбе среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, посвященном 100-летию Общества «Динамо».

В стрелковом тире «Арсенал» г. Улан-Удэ в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки по неподвижной мишени состязались 7 ветеранских коллективов, в состав которых вошли 3 мужчины и 1 женщина.

Победителей и призеров в личном первенстве определяли по наибольшему количеству набранных очков, а в командном - по наибольшей сумме набранных очков всеми участниками команды.

По итогам соревнований ветераны уголовно-исполнительной системы заняли III общекомандное место, набрав 366 очков.

Также в личном первенстве среди женщин 3 место заняла председатель Совета ветеранов Елизавета Алексеева.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями, дипломами и ценными призами.

Дата последнего обновления: 26.10.2018 05:31